Новости сайта
Ежегодная программа по подбору постельного белья Только до 31 января - Brignolli -50% - Hefel – 30% - Cristian Fischbacher – 30 %
Новогоднее предложение для вас! Создайте атмосферу праздника и уюта в своем доме с нашими эксклюзивными постельными принадлежностями! Приобретая постельные принадлежности (одеяла, подушки, перины, матрасы) от компаний Hefel, Christian Fischbacher и Dorbena, мы дарим вам подарочный сертификат на 17% от суммы вашей покупки! 🎁✨ Не упустите эту уникальную возможность украсить свою спальню и получить дополнительный подарок! Но спешите, предложение действительно только до 29 декабря 2023 года!
Наш курс 1 у.е. для расчетов всегда ниже официального Курс 1 e.y. в салоне уточняйте по тел. 8 926 95 10 959
Кружева ручной работы со скидкой до 30 ноября Скидки 30 % на кружева ручной работы- столовое бельё, постельное белье, покрывала и панно
Мехове изделия со скидкой до 30 ноября Изделия, которые помогут создать атмосферу уюта, комфорта, спокойствия и красоты в интерьере, почувствовать приближение нового года, новых ожиданий.
До 30 ноября предлагаем роскошную коллекцию махровых изделий со скидкой 20% Предлагаем роскошную коллекцию махровых изделий со скидкой 20%
Предновогоднии скидки До 31 октября скидки на изделия ручной работы, а также меховые покрывала и подушки.

Стресс, бессонница, хандра – незваные гости

Все мы мечтаем, чтобы наши дети были здоровыми, успешными в обучении, физически сильными, чтобы их дневники пестрели отличными отметками, глаза сияли от счастья, а посещение школы было в радость! Порой случается так, что на пути к победам, золотым медалям и пьедесталам почета возникают препятствия, которые нужно своевременно преодолеть.   

Стресс, бессонница, хандра – незваные гости в детской спальне

Конечно, интеллектуальные способности, атмосферу в семье, мотивацию школьника нельзя недооценивать. Но есть и факторы, на которые родители в силах повлиять. Так, ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что полноценный сон имеет весомое значение в формировании здорового поведения, хорошего настроения и разнопланового развития ребенка. И если сон нарушен, пора принимать меры!

На что же обратить внимание, если ваш ребенок не высыпается, идет в школу без энтузиазма, с трудом воспринимает новую информацию, неохотно играет в активные игры со сверстниками, часто бывает вялым и раздражительным?

Нервное напряжение

В начале учебного года (особенно у первоклассников) может наблюдаться чрезмерная возбудимость, или, напротив, апатия. Они могут испытывать стресс, в связи с большими переменами в образе жизни, серьезной ответственностью, необходимостью придерживаться режима и школьного распорядка.

Эмоциональное, физическое напряжение снимается в процессе полного расслабления. Как известно, это состояние достигается во время продолжительного, безмятежного ночного сна. 16-летний опыт работы, а также знание рекомендаций ведущих ортопедов, сомнологов, психологов и опора на европейские исследования постельных принадлежностей позволяют специалистам салона «Здоровый сон» помогать своим клиентам на каждом этапе обустройства спального места как для взрослых, так и для детей.

Решая проблему нервной перегрузки у ребенка, стоит пересмотреть свои взгляды на три важнейшие составляющие правильной постели: одеяло, подушку и матрас (с наматрасником). Нужно понять, что именно эти предметы отвечают за физиологичное положение позвоночника во сне, за комфортное расположение головы и оптимальный температурный микроклимат в постели, а значит, гарантируют максимальную релаксацию и отдых. Конечно, если они подобраны идеально и подходят вашему ребенку.

Статическое электричество

В наш век технических инноваций и засилья гаджетов многие страдают от накопленного статического электричества и электромагнитного излучения, с чем связано беспокойство, рассеянность, бессонница. Современные наматрасники с медной сеткой (например, Bio Elanapur от компании Hefel) уникальны по своим свойствам и способны поглощать вредоносные излучения, оберегая сон вашего ребенка.

Дискомфорт на разных уровнях

Ребенок может ворочаться, испытывать трудности при засыпании, часто пробуждаться ночью, вставать утром уставшим, не отдохнувшим, с ломотой в теле и головной болью. Причин этому может быть несколько. В первую очередь стоит заняться реорганизацией спального места. Возможно, ребенок «перерос» тот матрас, подушку и одеяло, которые есть сейчас. В этом случае необходимо обновить детскую спальню!

Матрас подбираем анатомический (лучший образец – итальянский Dormesano из 100%-ного латекса), сохраняющий физиологически правильное положение позвонков. В качестве альтернативы мы предлагаем своим покупателям пуховые перины, созданные для абсолютного расслабления тела и чувства непревзойденного комфорта.

Подушка также требуется особенная, ориентированная исключительно на юную аудиторию (SeaCellActive, Hefel или Naturpur, Kauffmann), обеспечивающая свободную циркуляцию крови и естественное положение шейного отдела позвоночника.

Но истинный положительный эффект вы получите только от совокупности верно подобранных постельных принадлежностей. Поэтому, заботясь о здоровом сне ребенка, задумайтесь также о выборе одеяла. Оно должно быть безопасным, гипоаллергенным, изготовленным из натуральных, экологически чистых материалов, с грамотно распределенными тепловыми зонами. Правильным одеялом может называться лишь то, которое не будет препятствовать дыханию кожи, не даст малышу замерзнуть, но и не позволит вспотеть и перегреться, которое окутает его, словно невесомое облако, а каждое прикосновение к нему будет сопровождаться ощущением невероятной нежности и мягкости.

Каждый ребенок достоин счастливого детства!

Для вашего удобства и экономии времени мы разработали 4 набора необходимых и незаменимых детских постельных принадлежностей в различных ценовых диапазонах. Вы можете скомбинировать комплект самостоятельно, вместе с нашими профессиональными консультантами или воспользоваться предложенной таблицей, придя в салон-магазин «Здоровый сон» с готовым решением.

Помните о том, что, независимо от стоимости и сегмента, вся наша продукция отличается неизменно высоким качеством. Все изделия совершенны и непременно создадут вашему ребенку условия для полноценного сна и насыщенной жизни, в которой нет места для усталости, хандры и стрессов, ведь она будет наполнена яркими событиями, достижением новых целей и освоением самых непокорных вершин! 

Заблаговременно подберите своему ребенку варианты детских постельных принадлежностей, распечатайте его. Таким образом,  мы с экономим с Вами время при покупке.

Здоровый сон ребенка - детская постель, одеяло пуховое детское, детский латексный матрас, перинка детская, наматрасник купить

Детские постельные принадлежности для мальчика или девочки для детской постели – одеяло, перина пуховая, наматрасник, подушка пуховая

Для здорового сна ребенка интернет магазин подушки, наматрасник, латексный матрас - постельные принадлежности детская постель девочки

Детская постель - гипоаллергенная подушка, одеяло из водорослей, одеяло с ионами серебра - здоровый сон ребенка

Милые мамы, уважаемые папы, заботливые дедушки и бабушки, вы уже подумали о том, как помочь вашему маленькому школьнику стать заметным и ярким учеником, лидером класса? Распечатайте комплексное решение по оформлению комнаты школьника…
Новая Итальянская коллекция домашней одежды. Перейдите в описание и скачайте каталог
Интервью с руководителем проекта "Здоровый сон" Валентиной Горбовской. Горбовская Валентина Михайловна – дизайнер, руководитель проекта «Здоровый сон», активный, деятельный и по-настоящему жизнерадостный человек. Она всегда старается жить не только для себя, но и для других, старается вести здоровый образ жизни и надеется, что ее сайт многим поможет пересмотреть свои взгляды на свое здоровье и изменить жизнь к лучшему.
Все права защищены zdorovyi-son.ru
Verification: 10400294bf14203f